Возможные источники энергии

Я теоретически исследовал свойство вакуума. Оказалось он обладает огромной энергией. Использование этой энергии я и хотел бы обсудить.
Евгений Якубовский
29.05.2017 15:38

Меня пригласила в сообщество энергетиков Анна Сизова. Так как я занимаюсь чистой теорией и меня пригласили я могу рассказать об возможных  свойствах частиц вакуума, обладающих огромной энергией. Немного о частицах вакуума. Частицы вакуума это диполи и мультиполи из частицы и античастицы, образующие разреженный газ. В элементарных частицах происходит группировка частиц вакуума. При сближении частицы и античастицы они образуют очень малую массу, при огромной вращательной положительной и потенциальной отрицательной энергии. Если воздействовать лучом лазера на атомы водорода с определенной частотой, то образуется свободное состояние, в котором потенциальная энергия частицы и античастицы компенсируется, а вращательная энергия выделится в виде тепла. Цифры я приведу, если кто-то заинтересуется.  На этом принципе устроен режущий лазер, но выделение тепла это резонанстный процесс перехода в свободное состояние, причем режущий лазер работает не в резонансе. Но нужны атомы, а не молекулы  водорода. Спектр молекул не известен и поэтому его  выделения тепла не поддается расчету.. 

Вся энергетика основана на свойствах частиц вакуума. Так как электромагнитное поле состоит из частиц вакуума. а уголь. нефть и газ основаны на энергии Солнца, значит являются энергией частиц вакуума. Элементарные частицы состоят из частиц вакуума. значит и атомная энергетика основана на энергии частиц вакуума.